«Мисс РС(Я)-2017» Наталья Строева: Стремитесь к тому, что вы любите

702276vhid

Ежемесячно в рамках проекта «Палитра успеха» проходят встречи с людьми, чьи жизненные истории вдохновляют. В Республиканской специальной (коррекционной) школе-интернат состоялся неформальный вечер, инициированный Благотворительным фондом «Харысхал», с одной из самых красивых девушек Якутии – Натальей Строевой. Ребята ждали этой встречи с нетерпением, чтобы поближе узнать ту, кто олицетворяет красоту нашего края.

В актовом зале школы собрались ученики младших и старших классов, педагоги, участники проекта «Палитра успеха». Все хотели увидеть Наталью Строеву и послушать ее жизненную историю. Когда Мисс Якутия вошла в зал, девочки радостно обнялись. Они хотели поговорить о секретах красоты и сфотографироваться рядом с красивой гостьей.

Вечер прошел в неформальной обстановке. Ребята с интересом расспрашивали Наталью об участии в конкурсе, секретах модельного бизнеса и ее увлечениях. Все были приятно удивлены, когда девушка призналась, что уделяет много времени учебе в мединституте. Она решила стать специалистом в области пластической хирургии и помогать людям.

«Мы живем в мире стереотипов, и не стоит ограничивать себя общепринятыми рамками. Стремитесь к тому, что любите. Особенно сейчас, когда вокруг столько возможностей. Если вы найдете именно то, что вдохновляет, то у вас обязательно все получится в жизни», — сказала Наталья.

Наталья Строева волновалась перед встречей с детьми: «Я рада, что приняла участие в таком необычном социальном проекте, как «Палитра успеха», и встретилась со столь замечательными собеседниками. Ребята задавали интересные вопросы, и они вдохновили меня своей позитивной энергией».

Наталья рассказала, что никогда не представляла себя участницей конкурсов красоты. По ее словам, именно внутренняя красота играет важную роль в жизни человека. «Я до сих пор не могу привыкнуть, что стала обладательницей титула. Наверное, потому что не это главное. Несомненно, я рада победе, но есть более важные цели в жизни, как учеба и стремление к будущему. Все взаимосвязано, и эти события помогают найти уверенность и стать сильнее», — отметила Строева.

Когда беседа подошла к концу, ребята выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться рядом с прекрасной девушкой. Мисс Якутия подарила всем теплый вечер, украсив своим присутствием и уютной беседой.

Текст и фото: Виктория Корякина

Рекомендуем