Поздравляем с вручением почетной грамоты Афанасия Лаптева

702276vhid

На днях мы присутствовали на торжественном вручении почетной грамоты и знака отличия председателю Общественной организации «Движение без барьеров», координатору Федерального проекта «Доступная среда – Единая страна» по РС (Я) Афанасию Лаптеву. Вручил почетную грамоту заместитель Главы города Якутска Сергей Игнатенко, поблагодарив Афанасия Александровича за формирование среды, равной для всех.

Афанасий Лаптев является одним из самых активных деятелей республики, внесших значительный вклад в развитие доступной среды для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями. Он активно поддерживает фонд «Харысхал» и вдохновляет наших воспитанников.

«Я рад, что меня наградили столь почетным знаком. Это доказывает, что моя работа действительно важна и помогает людям. Мы живем в Якутии, где уникальные природные условия по сравнению с другими городами России. У нас иные строительные правила и нормы. Мы все понимаем, что здесь довольно сложно создать доступную среду. Тем не менее, мы стараемся, и наш труд дает свой результат», — поделился своими впечатлениями Афанасий и еще раз поблагодарил всех, кому важно развитие инклюзивной среды в родном крае.

Рекомендуем