Ира Павлуцкая провела мастер-класс для детей фонда «Харысхал»

702276vhid

На днях состоялась встреча детей Благотворительного фонда «Харысхал» с Ириной Павлуцкой. Дети с нетерпением ждали мастер-класса от удивительной девушки, чья внешность покорила всю страну. Беседа прошла в позитивной обстановке. Ирина рассказала о самом главном. О том, что мы все уникальны, и не стоит бояться себя.

Интересно, что Ирина Павлуцкая сама вышла на фонд «Харысхал» и предложила встречу с детьми. Когда воспитанники узнали об этой новости, то сразу же записались на мастер-класс. Известная модель вдохновила слушателей своей искренней историей.

Ирина поделилась переживаниями, рассказала о том, как приняла себя, и дала много советов, как перейти этот сложный барьер и научиться жить по-настоящему. Жить и радоваться миру, который тебя окружает, и прежде всего, самому себе.

Когда беседа подошла к концу, дети выстроились в очередь, чтобы сохранить на память снимок с любимой героиней. Все отметили, что такие мотивационные мастер-классы необходимы современным детям и поблагодарили Ирину за удивительную встречу.

Ирина была рада, что дети настолько тепло приняли ее. «Я надеюсь, что хоть немножко смогла помочь своим слушателям. На самом деле, для меня эта встреча с детьми фонда «Харысхал» значит очень многое. Она говорит о том, что я стала открытой и теперь могу донести до людей свои мысли. Для меня это важный шаг в будущее. К медийной жизни, которая поможет не только мне, но и многим, кто все еще не может принять себя. Да, раньше я боялась и пряталась, но сейчас абсолютно свободна. Я живу с улыбкой», — поделилась Ирина Павлуцкая.

Текст: Виктория Корякина
Фото: Виктория Корякина, Алексей Абрамов

 

Рекомендуем