Ира Павлуцкая провела первый Урок Доброты

702276vhid

Имя Иры известно по всей республике, а ее жизненная история вдохновляет. История девушки, котоая смогла преодолеть трудности и принять себя. Недавно состоялся ее первый Урок Доброты, где она удивила юных слушателей. Дети были рады необычной гостье и поставили ее доброму уроку самую высшую оценку.

Учителя не стали рассказывать, кто именно проведет добрую лекцию. И когда дети увидели Ирину, то удивленно зашептались. Многие слышали о ней и читали ее необычную историю в СМИ. Это был ее первый урок, и Павлуцкая призналась, что волновалась. Но когда начала рассказывать о себе и своей жизни, то трепет исчез, поскольку школьники с интересом слушали ее и сказали, что она прекрасна.

Урок прошел в позитивной обстановке. Ребята, не стесняясь, спрашивали про ее диагноз, с переживанием слушали воспоминания о детстве, когда она впервые вошла в учебный класс и столкнулась с неприязнью и непониманием. Про то, как она со временем сумела преодолеть свои страхи, найти друзей и понять, что мы все одинаковы. «Не судите книгу по обложке», — сказала Ира.

«Важен именно твой внутренний мир. И вы это поймете, когда подрастете. Я благодарна друзьям, которые поддержали меня и приняли такой, какая я есть. Цените своих родителей, друзей и таких добрых воспитателей», — отметила Ира и была рада, когда ученики взмахнули руками, поставив ей пятерку за столь добрый и интересный урок о жизни.

Рекомендуем