Кому помогла благотворительная акция «Добро в руках» в 2017 году

702276vhid

В настоящий момент идет прием заявок на участие в благотворительной акции «Добро в руках». В прошлом году в акции приняли участие свыше 400 школьников. Родители и дети были рады, когда все деньги, собранные благодаря им, направили на поддержку детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Вспомним, куда были направлены благотворительные средства. 

Акцию «Добро в руках» поддержали 16 классов из 8-ми школ Якутска, села Намцы, микрорайона Марха, а также 10 семей индивидуально. На собранные деньги были приобретены оборудования для развивающей игровой комнаты Абилитационного центра «Особый ребенок» и для транспортировки аппарата искусственной вентиляции легких для ребенка.

Сотрудники центра «Особый ребенок» и семья мальчика, нуждающегося в аппарате ИВЛ, были рады такой искренней поддержке. По их словам, подобные проекты необходимы нашему городу. И больше всего приятно, что дети сами откликнулись на акцию.

Всего на цели благотворительности было пожертвовано 150 100 руб. 

Мы приглашаем всех присоединиться к акции «Добро в руках». Скоро 1 сентября, и вы можете принять участие в столь добром проекте и помочь детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Всем участникам вручат сертификаты и фирменные атрибуты акции.

Ваша помощь не завянет!

Заявки принимаются до 29 августа.
Чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно подать заявку по номеру:  8914 270 5887

 Подробнее об акции прошлого года вы можете посмотреть в нашем материале.

 

Рекомендуем