Вечер в рестобаре «Крыша» в помощь Аким Боярову

702276vhid

28 сентября в рестобаре «Крыша» состоялся вечер для знака зодиака Дева. Именинники месяца и все их друзья собрались для общего празднования дня рождения. Для гостей была проведена лотерея и конкурсы с призами.

На мероприятии состоялся благотворительный аукцион в помощь Боярову Акиму. Мальчику 3 года. Диагноз: детский церебральный паралич. В настоящее время ребенок вместе с мамой находятся на реабилитации в Социальной реабилитационной больнице провинции Хэйлунцзян (г. Харбин, КНР), и семье необходимы средства на прохождения полного курса лечения.

На аукционе был представлен кулон ручной работы из эпоксидной смолы от семейной мастерской «Niafara», «Чорон» от семьи Назаровых, оберег «Автомобильные четки» и шоколад ручной работы от Ольги Морозовой. Собранная сумма составила всего 8500 руб.


Именинные мероприятия проводятся ежемесячно. Первый вечер был посвящен знаку зодиака Льву. Благотворительный аукцион прошел в помощь Альбине Дуткиной. Следующий пройдет 27 октября в честь знака зодиака Весы в помощь Сережи Халилова. Мальчику 7 лет. Необходимая сумма сбора — 650 000 рублей.

Информация предоставлена организатором «Светский раут знаков зодиака»

Рекомендуем