В ЯРОО «Шаг в мир звуков» прошел интенсив для детей и родителей

702276vhid

С 28 октября по 3 ноября в ЯРОО «Шаг в мир звуков» состоялась дневная площадка для детей с инвалидностью по слуху и их родителей. Дети прошли слухоречевую и фонетическую диагностику, осмотр и консультацию психотерапевта и детского сурдолога.

Представители Федерации спидкубинга РС(Я) показали, как можно быстро собрать «Кубик-Рубик» и рассказали ребятам об этом интеллектуальном виде спорта. На занятии Евдокии Левиной дети расписывали узорами камни и оставили красивые поделки на память.

Известный тренер по ораторскому мастерству Анна Фомина провела курс по коммуникабельности для развития своего потенциала. Многие согласятся, что умение общаться является одним из ключевых секретов успеха.

Кулинары ресто-бара «Faust» научили любителей вкусностей правильно готовить пельмени, картофельные шарики и делать лимонад. Программа дневной площадки была насыщенной и представила много интересных занятий.

Интенсив прошел в рамках конкурса «Лучший проект по организации работы дневных площадок в период осенних школьных каникул 2019 года». На выделенные средства были реализованы мероприятия для детей.

Спасибо за интересный, познавательный и добрый интенсив!

Рекомендуем