Приглашаем на День открытых дверей «Харысхал — 2019»

702276vhid

16 ноября в Благотворительном фонде «Харысхал» пройдет День открытых дверей в рамках форума «Женщины Долины Туймаада: Консолидация во имя детей!» Посетители смогут ознакомиться с деятельностью фонда, его социальными проектами и пройти консультации у специалистов.

Фонд «Харысхал» существует с 2011 года и является одним из ведущих центров поддержки детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями и их родителей. На протяжении этих лет  было реализовано множество проектов, направленных на создание и развитие инклюзивной среды в Якутии.

Фонд оказывает широкий спектр услуг – начиная с психологической и правовой помощи семьям, заканчивая организацией досуга детей с ограниченными возможностями. Благодаря целевой субсидии, выделяемой правительством РС (Я), услуги предоставляются на безвозмездной основе.

На Дне открытых дверей вы сможете получить консультации юриста, специалиста по ранней помощи, невролога и логопеда, посетить семинар-практикум «Исцеляющая сила маминой любви» и мастер-класс для подростков «Палитра успеха».

Консультации у специалистов по предварительной записи по тел.: 705 887

Республиканский форум «Женщины Долины Туймаада: Консолидация во имя детей!» посвящен Десятилетию детства в РФ и Году консолидации в РС (Я) и проводится по инициативе Общественной палаты РС (Я), Лиги женщин города Якутска при поддержке Главы РС (Я) и Правительства РС (Я).

Рекомендуем