Стартовала новогодняя акция «В ожидании чуда»

702276vhid

Как подарить добро на Новый год? Благотворительные фонды «АУРА» и «ХАРЫСХАЛ» объявили о старте новогодней акции «В ожидании чуда», направленной на сбор подарков для детей с инвалидностью, находящимся на домашнем обучении.

В проекте принимают участие Республиканское общество инвалидов, Общероссийский народный фронт, Общественная палата РС (Я) и г. Якутска, Лига женщин г. Якутска.

Каждый день мы все ближе к любимому празднику. Новый год — это лучшее время для добрых поступков. Еще это время подарков. Акция «В ожидании чуда» помогает детям с инвалидностью  почувствовать, что они не одни.

Варвара Свинобоева была счастлива, когда ее сын Мирослав получил первый новогодний подарок: «Мирик очень радуется, когда к нему приходят гости. Общение с людьми — это его окно в мир. Ведь он почти всегда дома. Даже маленькое внимание может помочь ребенку сделать еще один шаг навстречу к жизни. Мы благодарим всех добрых помощников Деда Мороза за то, что они делают детей счастливыми».

«Эта акция особенна тем, что она обращает внимание общественности на детей с ограниченными возможностями. Все дети нуждается во внимании и мечтают о подарках. Но не все могут прийти на праздник и встретить его с друзьями. Я хочу обратиться к своим коллегам, предпринимателям, жителям города Якутска. Участвуйте в подобных акциях, дарите тепло нашим детям и тем, кто в ней нуждается», — поделился Афанасий Алексеев, общественный деятель.

Приглашаем всех горожан принять участие в доброй новогодней акции. Сбор подарков проходит по адресу: ул. Курашова, 24, 4 этаж, каб 403, Благотворительный фонд «Харысхал». Также вы можете рассказать об акции, разместив свое фото в социальных сетях с хештегом #доброподаркиякт.

Телефон для справок: 8914 2 705 887.

Рекомендуем