Прошло заседание Попечительского Совета

702276vhid

25 декабря в благотворительном фонде «Харысхал» прошло заседание Попечительского Совета. На заседании присутствовали председатель Совета Алиш Мамедов, член Совета Татьяна Степанова, член Совета Эдуард Кондратьев, член Совета Александр Никифоров, член Совета Фонда Вера Душкевич, директор благотворительного фонда «Харысхал» Ольга Захарова, руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Наталья Миронова, председатель АНОЛСИ «Движение без барьеров» Нюргуяна Попова.

Участники заседания обсудили основные результаты деятельности фонда за последние три года, а также возможности и способы финансирования социальных проектов, направленных на поддержку детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья в Якутии. Помимо этого, были рассмотрены проекты предстоящего года.

Подводя итоги заседания, председатель и члены Попечительского Совета отметили работу фонда положительной и обратили внимание на важность развития социальных проектов.

Рекомендуем