Фестиваль «Чудеса Кино». Прием заявок продлен

pel_men77@mail.ru

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и по многочисленным просьбам участников, организаторами Республиканского фестиваля детской мультипликации «Чудеса кино»  принято решение продлить прием работ до 30 сентября 2020 года включительно.

Фестиваль проводится седьмой год по инициативе Благотворительного фонда «Харысхал» и призван помочь подрастающему поколению сформировать активную жизненную позицию, развитие духовно-нравственного воспитания, а также, привлечению общественных и государственных организаций Республики к поддержке и поощрению лучших авторов мультфильмов участников Фестиваля.

Для участия в Фестивале коллективы детских мультипликационных студий, дошкольные и школьные учебные заведения, семейные студии и единоличные участники должны выбрать тему номинации фестиваля и реализовать свою творческую идею в виде мультфильма. Готовые творческие работы  в формате MP4 с заполненной Заявкой (согласно положению) необходимо направить на электронный адрес: dobrosakha@mail.ru. С пометкой «Заявка на фестиваль Чудеса Кино».

Итоги Фестиваля будут озвучены «01» ноября 2020 года. Награждение победителей состоится в декабре 2020 года на новогоднем мероприятии фонда  «Волшебная страна Харысхал».

 Всю необходимую информацию о фестивале «Чудеса кино» можно узнать по контактному телефону: 8-914-2-705-887.

В рамках фестиваля приглашаем родителей, руководителей студий, кружков и детей на онлайн-встречу «ПроFОриентация в мультипликации» с руководителем инклюзивной мультипликационной студии «Чудеса кино» Благотворительного фонда «Харысхал» Петром Николаевым, которая состоится 19 июня 2020 года в 17:00 часов на платформе ZOOM. Запись по телефону: 8-914-2-705-887.

Положение VII фестиваля Чудеса Кино 2020

Рекомендуем