Даже маленькое доброе дело может изменить чью-то жизнь

pel_men77@mail.ru

Помогать людям в трудной жизненной ситуации в наше время стало неотъемлемой частью общества, а с приходом информатизации, это стало надежнее и доступнее.

Якутская процессинговая компания «Платежи» напоминает, что уже сегодня можно вносить добровольные взносы и пожертвования в адрес благотворительного фонда поддержки детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) «Харысхал» («Милосердие») через портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)».

 «С момента создания нашей компании, мы очень хотели внедрить электронные сервисы по приему платежей не только по наиболее востребованным услугам у населения, но и для содействия благотворительным организациям в оказании помощи нуждающимся. Сервисами портала e-yakutia.ru сегодня пользуются жители всей нашей республики, в т.ч. совершая платежи за различные услуги в своих личных кабинетах» — рассказала руководитель ЯПК «Платежи» Елена Любченко.

Все операции на портале e-yakutia.ru осуществляются через Личный кабинет гражданина, вход в который осуществляется с помощью учетной записи портала Госуслуги. Чтобы совершить пожертвование необходимо:

  1. В личном кабинете перейдите по вкладке «Начисления и платежи», далее в раздел «Благотворительность (фонд поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями)»

  1. В поле «Сумма» укажите желаемую сумму, которую вы готовы внести и нажмите на кнопку «Оплатить».

  1. В открывшемся окне платежного сервиса внесите реквизиты банковской карты любого банка и нажмите на кнопку «Оплатить».

  1. После оплаты, на Вашу электронную почту, которая была указана при регистрации на портале Госуслуги, придет электронная квитанция об оплате.

Как отмечает Елена Любченко: «Даже маленькое доброе дело (взнос в 10 рублей), сделанное от сердца, может изменить чью-то жизнь к лучшему, а делая мир лучше, мы делаем лучше свою жизнь».

Якутская процессинговая компания «Платежи» также приглашает к сотрудничеству иные организации для подключения к электронным сервисам по приему платежей через портал e-yakutia.ru. Телефон АО «ЯПК «Платежи»: 8-4112-40-20-32

Рекомендуем