«Спорт без границ»: брошюры

pel_men77@mail.ru

Благотворительный фонд «Харысхал» в рамках проекта «Спорта без границ» подготовили ряд брошюр, включающие в себя информационно-методические сборники и правила адаптивных видов спорта, а также настольных игр. Все брошюры находятся в открытом доступе на нашем сайте dobrosakha.ru в разделе «Брошюры». Каждый может ознакомиться с ними и скачать.

«Спорт без границ» — инновационный социальный проект, реализуемый благотворительным фондом «Харысхал» с 2019 года по гранту Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва). Программа проекта предусматривает проведение занятий по различным направлениям адаптивной физической культуры, спортивным настольным играм парафестивалей в районах Якутии. «Спорт без границ» — семейный проект, главная особенность которого заключается в ее инклюзивности и развитии физической подготовки не только детей, но и их родителей.

Главной целью «Спорта без границ» является социализация и реабилитация детей с инвалидностью через активные занятия спортом.

Мы продолжим пополнять данный раздел, и размещать методические пособия по проектам.

Рекомендуем