Рекомендации для участников «Волшебная страна Харысхал»

pel_men77@mail.ru

Благотворительный фонд «Харысхал» продолжает прием заявок на участие в новогоднем празднике «Волшебная страна Харысхал». Участниками могут стать коллективы детских студий, дошкольных и школьных учебных заведений, семейных студий и единоличные заявки. Специально для вас мы подготовили список рекомендаций:

  1. На онлайн-концерт предоставляются видеоролики, соответствующие новогодней тематике. Песня, танцевальный номер или стихотворение должны максимально раскрыть тему.
  2. Минимальное разрешение видеоролика: 1280×720, не ниже 720 px (пикселей). Для того, чтобы настроить разрешение заходим в настройки камеры, находим размер видео (запись видео) и выбираем формат 1280×720 (HD)
  3. Позиция кадра: горизонтальная. Чтобы кадр не тряся, нужно поставить камеру на устойчивую поверхность или закрепить на штатив.
  4. Время ролика должно быть не больше трёх минут
  5. Перед тем как отправить электронное письмо с вашим роликом, не забудьте указать в теме письма: «Новогодняя страна Харысхал». В сожержание сообщения вы пишите:

1)ФИО ребенка (название коллектива)

2)Название номера

3)ФИО руководителя

4)Контактный телефон

5)Адрес электронной почты

  1. Видео принимаются строго на почту:

— прикрепить видео к письму

—  архивировать видео и прикрепить к письму

— загрузить видео на облако и отправить ссылку

Работы принимаются до 25 ноября 2020г. на электронный адрес dobrosakha@mail.ru. Можно задавать вопросы в на странице @dobraya.stranica в Instagram или в колл-центре БФ «Харысхал»: 8-914-2-705-887.

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем