Объявляем конкурс на разработку юбилейной эмблемы-логотипа к 10-летию фонда «Харысхал»

pel_men77@mail.ru

В 2021 году Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья Республике Саха (Якутия) «Харысхал» («Милосердие») отмечает 10 лет со дня основания. В честь этого мы объявляем конкурс на разработку юбилейной эмблемы-логотипа к юбилейному году. 

Участие могут принять дети  с инвалидностью и дети с ограниченными возможностями здоровья из Якутии в возрасте от 5 до 17 лет (включительно). Это может быть как коллективная работа, так и индивидуальная.

Исполнение конкурсной работы может быть оформлено любыми изобразительными средствами, включая компьютерную графику.  Эскиз эмблемы-символа принимаются в электронном виде в формате JPG. Заявку необходимо направить на электронную почту dobrosakha@mail.ru, в теме письма указать  «Логотип на конкурс».

Работы принимаются до 07 декабря 2020 г. включительно. Результаты конкурса будут подведены в декабре 2020 г. на традиционном празднике фонда «Волшебная страна Харысхал».

Полное положение конкурса прилагается, там же вы найдете форму заявки участника. Телефон для справок: 8-914-2-705-887.

Логотип разрабатывается для дальнейшего его использования в праздничных юбилейных мероприятиях и размещения в СМИ. Логотип будет принят в качестве официальной эмблемы юбилейных мероприятий и будет использован в оформлении документации, на сайте фонда, а также в сувенирной продукции.

Положение о проведении конкурса на разработку юбилейной эмблемы-логотипа, посвященной 10-летию Благотворительного фонда «Харысхал» 

Рекомендуем