Участвуйте! — благотворительная акция «Детского мира»

pel_men77@mail.ru

В рамках акции «Участвуйте!» ПАО «Детский мир» передали благотворительному фонду «Харысхал» одежду и обувь, игрушки и канцтовары, средства личной гигиены и детскую косметику.

Акция «Участвуйте!» проходит уже более 14 лет с целью – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, детей с инвалидностью и многодетных семей. Акция проходит в 330 городах России. Подарки от покупателей «Детского мира» получат свыше 400 тыс. детей с трудной судьбой из 950 социальных учреждений.

Участником акции может стать любой желающий, необходимо купить подарок и положить в специальный манеж, расположенный рядом с кассами. Это могут быть канцелярские товары, наборы для творчества, настольные игры, одежда или игрушки. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

Подарки для фонда «Харысхал» собираются в магазине «Детский мир», который располагается в ТРК «АЗИЯ», ул. Чернышевского 74/8, на 3 этаже/

Большую часть переданных нам подарков от «Детского мира» мы уже отвезли:

— РС(Я) «Республиканский центр содействия семейному воспитанию» — одежда для малышей, средства гигиены, игрушки и обувь
— Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – одежду и канцелярию
— АНО Абилитационный центр «Особый ребенок» — передали канцелярию и наборы для творчества

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Оставшиеся подарочки мы распределили на призы для ближайших конкурсов.

Благодарим ПАО «Детский мир» за доверие и всех покупателей магазина за ваше доброе сердце!

Рекомендуем