Конкурс на лучший «Урок Доброты»

pel_men77@mail.ru

Приглашаем педагогов, представители НКО и школьников принять участие конкурс на лучшую программу «Урока доброты» на тему: «Все разные, но равные».  Победители конкурса выступят на Августовском совещании педагогов в Якутске.

Предмет и содержание конкурса:

— Предметом конкурса являются презентации, разработки уроков.

— Конкурсные материалы должны быть авторскими, т.е. разработанными непосредственно участником Конкурса.

Требования к оформлению работы:

— Текст предоставляется в формате Word;

— Презентация урока в Power Point (обязательно)

Готовый материал необходимо  отправить в электронном виде на e-mail: inclusion.ykt@mail.ru до 28 июня 2021 года с пометкой «Урок».

Критерии оценки:

— грамотность материала;

— полнота и информативность материала;

— стиль и доходчивость изложения, логичность структуры материала;

— качество оформления и наглядность материала.

Авторские материалы, представляемые на Конкурс могут быть использованы с согласия участников Конкурса оргкомитетом для проведения школьных занятий.

Победителя определяет оргкомитет Конкурса. Все участники конкурса получают Сертификат участника. Победители награждаются Дипломами и памятными призами

Контактный номер: 8-984-102-62-55 (только WhatsApp)

Справка:

Школьные занятия «Уроки доброты» — это всероссийский проект Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» (г. Москва). Благотворительный фонд «Харысхал» присоединился к данному проекту в 2013 году и начал активно проводить уроки для якутских школьников.

Основная цель «Уроков доброты» — это воспитание толерантного отношения у подрастающего поколения и популяризация инклюзии в обществе. Из года в год к нам присоединяются новые тренера Уроков доброты, меняются темы и формат уроков, охватывая все больше и больше детей по всей республике.

Рекомендуем