Угадай киногероя по рисунку ребенка

pel_men77@mail.ru

Творческое объединение «Отдел Q» провел  тематический квиз по популярным фильмам. Игра состояла из семи туров, один из которых помогли составить подопечные благотворительного фонда «Харысхал». Детки нарисовали своих любимых кино- и мультперсонажей, а ребята из «Отдел Q» составили сопроводительные вопросы. Например, участникам квиза нужно было вспомнить, как зовут рыбку, друга Русалочки, назвать питомца Гарри Поттера, или из какого мультфильма веселые зверушки.

Каждый из рисунков запал в душу участникам игры, где-то им было легко написать ответ, а вот над некоторыми вопросами нужно было хорошо подумать.

Помимо тура с рисунками, игрокам также необходимо было угадать саунтреки фильмов, крылатые цитаты, расшифровать ребусу и мн.др. В общем, игра продлилась почти два часа, но все пролетело, как в одно мгновение. По итогу было выявлено три сильнейших команды, они были удостоены ценными призами, а абсолютные победители получили денежный приз и символические подарки от фонда «Харысхал».

Команда «Орден Феникса», победители квиза по популярным фильмам

Благодарим творческое объединение «Отдел Q» за сотрудничество и поддержку творческих начинаний наших особенных деток. А также всем участникам кино-квиза!

Екатерина Винокурова

Рекомендуем