«Праздник в дом» для девочек

pel_men77@mail.ru

В канун Международного женского дня Благотворительный фонд «Харысхал» провел свой ежегодный выезд к детям с инвалидностью. Подарки, цветы и поздравления получили шесть девочек в рамках акции «Праздник в дом».

Айнара Сокольникова, руководитель благотворительных проектов фонда «Харысхал»: «Уже в пятый раз мы поздравляем девочек с этим замечательным весенним праздником. Мы навесили девочек на домашнем обучении, которые занимаются в Институте новых технологий, проявляют себя активно и творчески. Все девочки были рады встретить гостей».

Салон флористики «Город цветов» подготовил тюльпаны для девочек и их мам, а магазин нескучных вещей «Mr. Bean» собрал подарки и конфеты. Также традиционно их продавцы-консультанты поздравляют детей лично, чтобы каждый из них понимал важность добрых дел.

Тимофей Григорьев, продавец-консультант «Mr. Bean»: «Мне предложили поздравить девочек, и я согласился, несмотря на свой выходной. Не каждый день выпадает возможность поздравить незнакомых людей, я был рад это сделать. Участие в акции было для меня, как репетиция перед поздравлением своих родных – маму и сестру».

В этом году подарки получили: Валерия и Виктория Акимовы, Амилия Алексеева, Ангелина и  Анжелика Ивановы, Диана Источкина. Увидев подарки, девочки сразу принялись их открывать. Ангелина и Анжелика любят раскраски и пазлы, поэтому команда Mr.Bean подарила им подарки на основе их интересов.

Ангелина и Анжелика Ивановы: «Как вы узнали, что мы любим конфеты? Мы желаем всем всего доброго, чтобы не болели и с вами все было в порядке!»

Амилия Алексеева: «Я совсем не ожидала такого сюприза, это очень приятно. Мне подарили мозаику, цветочек и конфеты. В честь 8 марта, желаю вам счастья, любви, радости и веселья!»

Валерия и Виктория активно участвуют в мероприятиях Благотворительного фонда «Харысхал». Девочки любят заниматься рукоделием, поэтому им подарили набор для создания парфюма, космический песок и Pop-it.

Валерия Акимова: «Нам очень понравилось получить такой сюрприз! Желаем всем девушкам всего хорошего – счастья, удачи в жизни, богатства и главное здоровья».

Диана Источкина: «Всем девочками счастья и здоровья! Мне подарили алмазную мозаику, тюльпан и вкусняшки».

Акция «Праздник в дом» — это не только праздник для детей, получивших подарки, но и приятные эмоций, и воспоминания для фонда «Харысхал». Мы благодарим за помощь и поддержку акции наших спонсоров: магазин нескучных вещей «Mr. Bean» и салон флористики «Город цветов».

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем