«Добро в руках»: Старт приема заявок

pel_men77@mail.ru

Благотворительный фонд «Харысхал» (Милосердие) объявляет начало ежегодной республиканскую акцию «Добро в руках» для первоклассников и учащихся средне общеобразовательных школ. Начиная учебный год с благотворительности, дети не только делают доброе дело, но и развивают в себе высокое чувство нравственности, ответственности и сострадания.

Суть акции заключается в том, что 1 сентября вместо покупки большого количества букетов, приобрести классом один красивый букет для учителя и сэкономленные средства направить в помощь детям с инвалидностью, нуждающимся в лечении.

В этом году вырученные средства будут направлены в помощь Пете Матвееву на покупку специального небулайзера предназначенного для аппарата искусственной вентиляции лёгких. Необходимо собрать 128 997,40 рублей. Диагноз ребенка: хроническое вегетативное состояние, генерализованная эпилепсия, ИВЛ-зависимый, носитель трахеостомы, зондовое питание, бронхиальная астма и дыхательная недостаточность 3 степени. Новый небулайзер Aeroneb Pro поможет, не отключаясь от ИВЛ-аппарата, ингалироваться лекарственными препаратами назначенными врачом.

В случае достижения суммы сбора, средства будут направлены для оказания адресной помощи другому ребенку.

Для участия в акции необходимо оставить заявку по номеру 8-914-270-58-87 и указать:

1) Название учебного заведения;

2) ФИО классного руководителя;

3) Контактный номер;

4) Количество детей-участников.

previous arrow
next arrow
Slider

Всем школьникам вручается фирменная атрибутика акции «Добро в руках» — флажки, закладки, сертификаты участника для детей и благодарственное письмо классу. Ваша помощь не завянет!

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем