Приглашаем на «День Варенья»!

pel_men77@mail.ru

Приглашаем 10 сентября 2022 года в 13:00 в рамках Дня города посетить семейный фестиваль «День Варенья» в эколого-этнографическом комплексе «Чочур Муран». Организатор мероприятия Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ОВЗ «Харысхал». Принять участие в празднике могут все желающие!

В рамках мероприятия пройдет множество конкурсов, концертная программа, игры от аниматоров и много варенья. Организаторами будут приглашены звездные гости. Также любой желающий может выставить на продажу свои изделия ручной работы: украшения, посуду, вещи, сувениры и прочее.

Конкурсы:

1. Благотворительная осенняя ярмарка-выставка «Самое оригинальное оформление».

Конкурс на лучшую презентацию выставочного места. Участники выставки самостоятельно оформляют свое выставочное место. Это может быть креативное оформление рабочей зоны, особая подача приготовленного блюда, эффектная сервировка и т.д.  

2. Конкурс варенье и блюд с вареньем.

Проводится по следующим номинациям:

—  Неожиданный вкус – Фантазия;

— Самое креативное блюдо с вареньем;

—  Вкусный напиток из ягод;

—  Самый большой ассортимент варений;

—  Самое яркое концертное выступление.

По каждой номинации жюри определяет не более одного победителя.

3. Конкурс для детей авангардный костюм «Осенний костюм».

Допускается на участие от коллектива и семей только одного представителя. Костюм должен быть создан из необычных материалов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются онлайн по ссылке. Срок подачи строго до 17.00 часов 8 сентября 2022 года. Более подробную информацию о конкурсах вы можете найти в положении на сайте: dobrosakha.ru.

Для продавцов:

Заявки принимаются в WhatsApp по номеру: 8 (914) 1-070-788 (Галина). Нужно указать: ФИО, что продаете, контактные данные. К продаже допускаются только изделия ручной работы, готовая продукция не принимается. Ценовая политика зависит от продавца.

Праздник проводится с целью сбора средств для проектов Благотворительного фонда «Харысхал», а также содействия духовному и нравственному развитию участников. Все подробности в колл-центре: 8 (914) 2-705-887. Ждем вас и ваше вкусное варенье!

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем