Юные пиццмейкеры фонда «Харысхал»

pel_men77@mail.ru

В начале августа для подопечных Благотворительного фонда «Харысхал» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы в семейном кафе «Каролсон». Под руководством профессионального шеф-повара Исмаила Мамутова детям показали способ приготовления и рассказали много интересных фактов о блюде.

Исмаил Мамутов, шеф-повар: «Я впервые провожу такого рода мастер-класс. Мы обсудили, что будем готовить пиццу «Каролсон». Лето – это особенная пора для детей, поэтому им нужно проводить такие мастер-классы».

Кулинарный мастер-класс посетило пятеро детей с инвалидностью. Каждый ребенок старался сделать самую красивую и вкусную пиццу. Пока блюдо готовилось в духовке, детей угостили сладкими блинчиками с вареньем.

previous arrow
next arrow
Slider

Матрена Алексеева, мама Арсена и Эрхана: «Дети с нетерпением ждали сегодняшнего дня и искренне радовались приготовлению пиццы. Как родитель, хочу выразить свою благодарность фонду за то, что всячески поддерживаете нас».

Наталья Рожина, мама Вадима: «Мой ребенок проводит много времени дома, поэтому это новые впечатления и знакомства для него. Мастер классы помогают детям социализироваться, обретать навыки и положительные эмоции».

Ребята с удовольствием провели время друг с другом и поели вкусную пиццу, приготовленную своими руками. Если вы хотите стать участником мастер-классов, следите за нашими обновлениями в социальных сетях.

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем