Добрые дела магазина спортивного питания

AsekritovaInna6519

Летом Благотворительный фонд «Харысхал» подписал договор о сотрудничестве с федеральной сетью магазинов спортивного питания «Body-Pit.ru» в Якутске. 

С 1 июля магазин ежемесячно перечисляет средства в размере 1,5 % от продажи брендов «Endorphin», «Body-pit», «MPR», «Healthform» и «Cybermass» на реализацию проектов фонда «Харысхал» и оказание материальной помощи  семьям, воспитывающих детей с инвалидностью и детей с ОВЗ в Якутии. Таким образом, с каждых потраченных 100 рублей в чеке, покупатель отправляет детям 1,5 рубля. За период сотрудничества уже было перечислено 60 936 рублей. 

Кроме этого, для всех подопечных фонда действует скидка 10% в магазинах «Body-Pit.ru» и на все виды массажа в салоне «Bodymed_ykt». Также ребенок до 18 лет, имеющий инвалидность, может посетить сеанс мануальной терапии у одного из лучших специалистов Якутска, Евгения Чупрова, со скидкой 33%. 

По словам владельца якутского филиала сети, Андрея Коркина, желание заняться благотворительностью пришло к нему неслучайно.

Андрей Коркин, владелец магазина якутского филиала сети магазинов «Body-Pit.ru»: «Я не понаслышке знаю, каково иметь в семье ребенка с инвалидностью и как это бывает тяжело морально и материально. Познакомившись с руководителем фонда, Любовью Клюкиной, рассказавшей мне о благотворительной деятельности и помощи детям, я абсолютно точно понял, что хочу оказывать поддержку “Харысхалу”, быть его частью!».

Выражаем благодарность Андрею Коркину и магазину «Body-Pit.ru», за то милосердие, которое вы проявляете к нашим детям! 

Текст: Инна Асекритова

Рекомендуем