Летние каникулы вместе со спортом

702276vhid

Лето — это пора отпусков и веселых прогулок. Невероятных открытий и захватывающих приключений. С начала летних каникул, дети с нетерпением ждут открытия лагерей, где они могут познакомиться с новыми друзьями и незабываемо провести лето.

Уже третий год инклюзивный спортивный лагерь «Футбол во имя Надежды» благотворительного фонда «Харысхал», при поддержке РООИ «Перспектива» (г. Москва) благотворительного фонда «Лебедь» и Намского Управления образования открыл свои двери для 40 детей. Лагерь проводился на оздоровительной базе «Лингва» село Хамагатта.

Совместная фотография ребят

Утренняя зарядка

В течении одной недели ребят ждала незабываемая путевка в лето. С утра ребята посещали уроки доброты, общались с психологом и логопедом, создавали собственные мультфильмы.

После обеда и тихого часа, каждый день проходили спортивные состязания. За сладкие призы и звание лучшего отряда ребята состязались в различные виды футбола, бочча и веселые старты.

Игры на сплочение отрядов

Далее подкрепившись плотным ужином, ребята готовились к вечерним тематическим мероприятиям, после которых всех ждала зажигательная дискотека.

Участники конкурса «Мисс и Мистер Лагерь 2018»

Встреча с Катей Черкашиной

По окончанию смены каждый ребенок получил сертификат, диплом и золотую медаль за победу в соревнованиях.

Вот и подошел к концу очередной сезон в нашем лагере. Мы уверены, что эта неделя останется в памяти мальчишек и девчонок и они с теплотой будут вспоминать это время.

Ну, а мы не прощаемся и говорим до свидания и до новых встреч!

Рекомендуем