В Якутске пройдет День варенья

702276vhid

16 сентября в этно-комплексе «Чочур Муран» пройдет семейное воскресное мероприятие «День варенья». Праздник, который олицетворяет теплые семейные традиции. Вкусное событие стало ежегодным брендом, объединяющим любителей витаминных сладостей. Все, кто желает узнать рецепт настоящего варенья, приглашаем на праздник.  

В рамках праздника гости смогут попробовать вкусные блюда и разнообразные варенья. Легенда национальной кухни Якутии Иннокентий Тарбахов проведет кулинарный мастер-класс, где поделится секретами готовки. Самым вкусным угощением праздника станет фирменный сладкий пирог от «Чочур Муран».

Все гости смогут принять участие в варке варенья, узнать традиции одного из самых вкусных праздников и продегустировать сладкие угощения. Также всех ждет благотворительная ярмарка-выставка, концертные номера и разнообразные конкурсы.

Все вырученные средства пойдут на благотворительность в помощь детям с инвалидностью и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Чтобы принять участие в конкурсах и ярмарке, необходимо заранее подать заявку. Положение вы можете скачать на нашей странице.

Положение День Варенья 2018

Все подробности по телефону: 8924 661 61 00

Место: ЭК «Чочур Муран», Вилюйский тракт, 7 км.
Время: 13.00
Вход: бесплатно.

Рекомендуем