Акция «Тележка добра» продолжается! Вы можете присоединиться и помочь

702276vhid

7 и 8 мая 2020 года вместе с волонтёрами и Центром волонтеров @dobroykt мы развезли 49 продуктовых наборов в городе Якутске, неполным семьям, воспитывающих детей с инвалидностью в период пандемии коронавирусной инфекции
9 мая доставили 24 продуктовых набора. И в эти дни акция «Тележка добра» продолжается!

В минувшие дни в развозе продуктовых наборов приняли участие сотрудники благотворительного фонда «Харысхал», активисты Общероссийского народного фронта в РС(Я), некоммерческих и общественных организаций, волонтеры, неравнодушные горожане. Маршрут развоза самый разный – от города Якутска до Табаги, Тулагино и Кангаласс.

 

 

Работа нашего call-центра по приему обработке заявок активно ведется. С кем еще не связались из нашей базы данных, обязательно позвоним. Если вы не состоите в нашей базе, достаточно заполнить анкету на нашем сайте dobrosakha.ru

Телефон Call-центр: +7 (914) 2-705-887
Сайт Благотворительного Фонда «Харысхал»: dobrosakha.ru

Призываем местных производителей продуктов питания и товаров народного потребления, а также продуктовые магазины и неравнодушных граждан Якутии присоединиться к акции «Тележка добра» благотворительного фонда «Харысхал» и Общероссийского народного фронта в РС(Я).

Как Вы можете помочь?
1. Вы можете собрать продуктовые наборы самостоятельно и передать продукты в штаб Общероссийского народного фронта по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина, д. 31 (Молодежный центр «АРЕНА.31») @arena.31.

2, Оказать финансовую поддержку фонду «Харысхал» в приобретении продуктовых наборов через наш сайт dobrosakha.ru – нажать кнопку «Пожертвовать» или отсканировать QR–код через приложение Сбербанк-онлайн (комиссия за перевод не взимается).

Выражаем огромную благодарность за помощь социальным партнерам, за предоставленные продуктовые наборы:

  • Кафе «Озода» и лично Тарновской Оксане Геннадьевне
  • Индивидуальному предпринимателю Кондратьевой Лидии Васильевне и Сети магазинов Стиль аркет @stylemarket_ykt
  • ОО Ингушский национально-культурный объединенный центр «ВАЙНАХ» РС(Я)
  • Управлению РОСГВАРДИИ по РС(Я) @rosgvard_sakha

Вы можете присоединиться к акции «Тележка добра»!

Instagram: @dobraya.stranica

VK: @bfhariskhal

Facebook: @hariskhal

 

Рекомендуем