Декадник практической психологии

pel_men77@mail.ru

В Якутске прошел V Республиканский декадник практической психологии в историческом парке «Россия – моя история», а также в онлайн формате на платформе ZOOM. Организаторами мероприятия являются Психологический центр Надежды Васильевой, Центр «Гармония», Клинический психолог Вилена Тимофеева и Благотворительный фонд «Харысхал».

Мероприятие посетило около 160 человек. В течение двух дней прошло 32 мастер-класса по пяти направлениям: «Как улучшить свое состояние», «Как создать счастливую семью», «Как воспитать здорового и счастливого ребенка», «Профориентация» и «Как улучшить качество жизни». Спикерами стали лучшие практикующие психологи, психотерапевты и коучи Якутии. Также прошла выставка психологических центров Якутии.

Надежда Васильева, руководитель Психологического центра Надежды Васильевой: «Декадник практической психологии нужен для  создания некого профессионального сообщества психологов. Для нас это мероприятие, на котором мы можем собраться, посмотреть на работу наших коллег и поделиться своим опытом с другими».

Все собранные средства в рамках декадника переданы Благотворительному фонду «Харысхал» для развития проектов.

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем