«Праздник в дом»: поздравляем с 23 февраля!

pel_men77@mail.ru

Ежегодно в канун праздника «День защитника Отчества» благотворительный фонд «Харысхал» проводит выезд к детям с инвалидностью. В этом году акция «Праздник в дом» проходит в пятый раз. Таким образом, мы хотим  поддержать мальчишек и поздравить с наступающим праздником.

Айнара Сокольникова, руководитель благотворительных проектов фонда «Харысхал»: «Ежегодно мы обращаемся в Институт новых технологий, именно они дают нам контакты пятерых мальчиков, которые хорошо учатся, занимаются творчеством и проявляют активность. Рады, что у нас есть такие дети с каждым годом их становится больше, и мы надеемся что наша акция она станет еще больше крупнее и масштабнее».

Магазин нескучных вещей «Mr.Bean» является постоянным спонсором акции «Праздник в дом». Ежегодно их сотрудники магазина отправляются поздравлять детей, чтобы каждый из них понимал важность добрых дел.

Вова Рожин учится в 4 классе. Любит собирать лего, лепить и трансформеров. В подарок он получил конструктор Майнкрафт и набор корейских  сладостей.

«Поздравляю всех мужчин и  мальчиков с днем защитника Отечества! Желаю здоровья и веселья!»

Тимуру Сахарову 11 лет, любит собирать конструктуры из фонеры, настольные игры и проводить химические опыты. В подарок мальчик получил исследовательский набор «Летающий диск». К сожалению, семья находится на изоляции, и подарок был передан бесконтактно. Тимур вместе с братом сразу принялись изучать подарок и проводить эксперименты.

«Поздравляю всех мальчиков с 23 февраля! Желаю хорошо учиться на 4 и 5!»

Чтобы поздравить Петю Иванова, мы приехали к нему в Республиканскую коррекционную школу для слабовидящих и слабослышащих детей. Петя учится в 5 классе, увлекается футболом. Его кумир – Криштиану Роналду. В подарок мальчик получил футбольный мяч и набор корейских сладостей.

previous arrow
next arrow
Slider

Главное увлечение Данила Кондратьева конструктор Лего, и именно его он получил в подарок. Мальчик сразу приступил к сборке конструктора по мотивам Майнкрафт.

previous arrow
next arrow
Slider

 

Владислав Антипин был безумно рад получить в подарок большой пазл с изображением своего любимого комиксного героя «Супер мен» и набор вкуснейших корейских сладостей.

«Поздравляю дорогих мужчин с 23 февраля! Желаю здоровья и счастья! Всем всего хорошего!»

Анастасия Гохвейс, консультант магазина нескучных подарков «Мистер Бин»: «Это классная акция, безумно рады принимать в ней участие и дарить радость детям! Мне по душе акция именно в таком формате, когда не только лично даришь подарок, но и  видишь искренние детские эмоции  — это очень здорово!»

 

К акции «Праздник в дом» в этом году присоединился Хангаласский улус, где специалист филиала фонда «Харысхал» Розалия Павлова поздравила учеников Покровской СОШ №3, которые обучаются на дому. Платон Романов, Дима Шалесный, Альберт Дьяконов, Илья Федоров – были удивлены и рады гостям с подарками в канун праздника.

previous arrow
next arrow
Slider

Мы благодарим спонсоров, отозвавшихся помощь поздравить деток в Хангаласском улусе: ИП Другина Е.Г. «Магазин книг и канцтоваров», ИП Винокурова Н.Н. магазин «Сказочная страна», ИП Иванченко О.В. «Магазин «Серёга», Школьники МБОУ «Покровская СОШ № 1 с УИОП им.И.М. Яковлева»

Екатерина Винокурова

Рекомендуем