Объявляем сбор средств Пете Матвееву!

pel_men77@mail.ru

Объявляем сбор средств Матвееву Петру Евгеньевичу, 31.05.2011 г.р., на специальный небулайзер предназначенный для аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Диагноз: хроническое вегетативное состояние, генерализованная эпилепсия, ИВЛ-зависимый, носитель трахеостомы, зондовое питание, бронхиальная астма и дыхательная недостаточность 3 степени. Новый небулайзер поможет, не отключаясь от ИВЛ-аппарата, ингалироваться лекарственными препаратами назначенным врачом.

Мальчик родился в селе Кюерелях Горного района. В 2014 году Петя перенес вирусный менингоэнцефалит и ежегодно проходит плановое обследование в Педиатрическом центре НЦМ РБ-1 в г.Якутске. В связи с ухудшением состояния здоровья, ребёнку требуются постоянные ингаляции бронхорасширяющими препаратами, которую обычный ингалятор не может осуществить в связи с не совместимостью с ИВЛ- аппаратом. Чтобы свободно дышать с ИВЛ- аппаратом Пете необходим профессиональный микропомповый небулайзер для ИВЛ Aeroneb Pro. Необходимая сумма: 128 997,40 рублей.

Для того, чтобы помочь Пете вы можете отправить любую удобную вам сумму, отсканировав QR-код с Системой быстрых платежей (СБП):

  1. Сохраните фото нашего QR-кода;
  2. Зайдите в приложение любого банка;
  3. Найдите функцию «Оплата по QR-коду или штрихкоду»;
  4. Выберите сохранённое фото;
  5. Отсканируйте наш QR-код;
  6. Введите любую сумму;
  7. Нажмите «Оплатить».

Сбор закрыт в рамках благотворительной акции «Добро в руках»! Подробная инфомация об итогах по ссылке.

Рекомендуем