«Доброе сердце»: Поможем Богдану Ли!

pel_men77@mail.ru

5-летнему ребёнку с инвалидностью Ли Богдану Евгеньевичу нужно пройти курс лечения в Физкультурно-оздоровительном центре «АДЕЛИ-ПЕНЗА» для детей с ДЦП (г. Пенза). Диагноз: детский церебральный паралич, спастическая диплегия, нарушение вертикализации, задержка психо-речевого развития. Вызов на лечение с 17.10.2022 г. по 11.11.2022 г.

Ребенок не может самостоятельно стоять и ходить. Реабилитация проводится по методике Бобат, по методике Войта, а также упражнения с применением нагрузочного костюма «АДЕЛИ», стоимость лечения составляет: 249 000 рублей.

Марина Ли, мама Богдана: «Бесплатные реабилитации, результата не дали, поэтому мы попробовали платную. Копили и собирали средста вместе с родственниками. Так мы попали на первый наш курс в центре «АДЕЛИ-ПЕНЗА». Благодаря занятиям Богдан смог ходить за ручку и перешагивать препятствия! Это просто чудо! Одной поездкой, к сожалению, не ограничиться для достижения ощутимых результатов. Нам необходима ваша помощь, ведь стоимость реабилитации для нас слишком высокая».

Для того, чтобы помочь ребенку вы можете отправить любую удобную вам сумму, отсканировав QR-код с Системой быстрых платежей (СБП):

  1. Сохраните фото нашего QR-кода;
  2. Зайдите в приложение любого банка;
  3. Найдите функцию «Оплата по QR-коду или штрихкоду»;
  4. Выберите сохранённое фото;
  5. Отсканируйте наш QR-код;
  6. Введите любую сумму;
  7. Нажмите «Оплатить».

Еще один способ оформить пожертвование через сайт Благотворительного фонда «Харысхал»:

  1. Зайдите на сайт dobrosakha.ru;
  2. Найдите вкладку «Хочу помочь» или «Благотворителям»;
  3. Выберите разовое пожертвование или оформите ежемесячную подписку;
  4. Введите любую сумму;
  5. Нажмите «Помочь».

Сбор закрыт в рамках благотворительной акции «Добро в руках»! Подробная инфомация об итогах по ссылке.

Кюннэй Игнатьева

Рекомендуем