Фестиваль творчества «Мечтают дети обо всём на свете»

pel_men77@mail.ru

Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение № 15 «Аленький цветочек» города Нерюнгри приглашает детские сады Якутии работающие с детьми с ОВЗ принять участие в фестивале творчества «Мечтают дети обо всём на свете». Мероприятие проводится в рамках 100-летию образования ЯАССР,  Году культурного наследия народов России в РС(Я) , Году матери в Якутия и реализации мероприятий Республиканского инновационного проекта «Растим особого ребёнка».

Фестиваль творчества проводится с целью поддержки талантливых детей с ограниченными возможностями  здоровья и стимулирования к дальнейшей творческой активности.

Участниками конкурса могут быть дети от 3 до 7 лет с ОВЗ. Необходимо до 22 ноября 2022 г. направить на электронный адрес kuzmicheva.irina76@mail.ru видеоролик продолжительностью до 5 минут по одной из следующих номинаций:

  • Вокал (классическая, народная, эстрадная, бардовская песня и т.д.);
  • Хореография (классический, народный, бальный, эстрадный, спортивный танец и т.д.);
  • Художественное слово (выразительное чтение художественного произведения или отдельного отрывка).

В письме необходимо приложить заявку с указание Фамилию и Имя дошкольника с ОВЗ, возраст, наименование ДОУ (сокращенный вариант) по Уставу, Ф.И.О. куратора, контактный телефон — согласно форме заявки (см. Приложение 1, Положения).

Итоги фестиваля будут озвучены 28 ноября 2022 г. Среди участников жюри выберет Лауреатов (I, II, III степени) и Гран-При.

Координатор конкурса: Кузьмичева Ирина Витальевна, телефон: 8-924-362-84-53

Положение фестиваля творчества «Мечтают дети обо всём на свете«

Рекомендуем