Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»

pel_men77@mail.ru

Приглашаем семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ОВЗ принять участие в творческом конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка». Участие могут принять воспитанники муниципальных дошкольных учреждений городского округа «город Якутск».

К участию принимаются любые интересные и оригинальные новогодние игрушки и украшения: приветствуются необычные формы изделия, использование новых материалов, применение нестандартных цветов, технологические решения. Елочная новогодняя игрушка или украшение могут быть выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материалов и т.д.). Игрушка должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки и украшения с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года и т.п

Для участия в конкурсе до 23 декабря 2022 года, включительно, необходимо направить на электронную почту mirrimi@mail.ru с пометкой «Конкурс новогодняя игрушка» следующую информацию:

  1. текстовая заявка содержащая: имя и фамилию участника, возраст, наименование ДОУ, название работы;
МБДОУФИО участникаДата рожденияНазвание работыФИО руководителя, должностьАдрес эл. почтытелефон
       
  • заключение ТПМПК (с номером и датой выдачи) или справку МСЭ (с номером и датой выдачи);
  • фамилию, имя, отчество руководителя, адрес электронной почты для отправки дипломов и сертификатов, номер телефона руководителя.
  • 1 шт. фото конкурсной работы (елочная новогодняя игрушка или украшение) в формате JPEG или PNG с подписью ФИ ребенка;
  • 1 шт. фото ребенка с конкурсной работой в формате JPEG или PNG.

Заявку на участие и работы принимаются до 23 декабря 2022 г.

При подачи заявки, необходимо указать возрастную группу участников:
1 — возрастная группа 4 – 5 лет;
2 — возрастная группа 5 – 6 лет;
3 — возрастная группа 6 — 7 лет.

Внимание! В каждой возрастной группе могут подать заявки не более двух участников от одного дошкольного образовательного учреждения.

Итоги конкурса и награждение проводится не позднее 30 декабря 2023 г. по номинациям, и предусматривает присуждение следующих мест: дипломант 1, 2, 3 степени. Все дети, приславшие заявку получат сертификат участника.
По всем организационным вопросам обращаться по тел.: 89142285466 (Мэри-Энн Алексеевна), 89141091077 (Римма Анатольевна).

Положение конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»

Рекомендуем