Новогодняя сказка. Закрыт сбор на новогодние подарки

pel_men77@mail.ru

В этом году Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) «Харысхал» («Милосердие») совместно с союзом «Торгово-промышленная палата РС(Я)» провел благотворительный проект «Новогодняя сказка». В рамках проекта проходил сбор средств на приобретение подарков для 3100 ребят проживающих в Якутии и состоящих в базе данных фонда.

В этом году организаторами подготовлены необычные наборы, акцент которых сделан на якутскую культуру: дети от 0 до10 лет получили книгу «Народное искусство Саха» в желтой сумочке, а в красоной для ребят от 11 до 18 лет лежала игра-ходилка «Путешествие по Якутии» . Также к подароку фонд подготовил календарь, в котором отмечены самые добрые даты и праздники.

previous arrow
next arrow
Slider

Неранодушные предприятия и организации приняли участие в благотворительном проекте «Новогодняя сказка» и оказать финансовую поддержку в приобретении подарков, чтобы подарить чудо для детей с инвалидностью со всей Республики Саха (Якутия).

Выражаем огромную благодарность за поддержку проекта и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Рекомендуем