Республиканский конкурс среди педагогов «Лучший Урок Доброты»

pel_men77@mail.ru

Благотворительный фонд «Харысхал» объявляет приём заявок на Республиканский конкурс «Лучший Урок Доброты» среди педагогов образовательных организаций Республики Саха (Якутия).

Уроки Доброты — это интерактивные занятия для формирования у подрастающего поколения установок толерантности, уважения и равенства между людьми с инвалидностью и их сверстниками без особенностей развития.

Конкурс проводится по трём направлениям:
1) Урок Доброты для дошкольников;

2) Урок Доброты для школьников;

3) Урок Доброты для студентов.

Принять участие в конкурсе могут работники образовательных организаций без ограничений по возрасту и стажу работы. Требования к оформлению работы:

  • На конкурс предоставляются сценарий Урока Доброты, презентационный материал и фотографии с проведенного урока;
  • Работа должна быть строго авторской;
  • Все материалы архивируются и высылаются ОДНИМ файлом;
  • Фото и рисунки сжимаются в объеме перед отправкой.

Сценарии проведенного Урока Доброты с сопутствующими материалами принимаются на почту: inclusion.ykt@mail.ru. Прием конкурсных работ до 26 февраля 202З года.

Главным критерием оценки Урока Доброты является наличие результативности. Оценка работ производится, утвержденным оргкомитетом, жюри. Побелители Республиканского конкурса среди педагогов «Лучший Урок Доброты» награждаются дипломами, призеры занявшие второе и третье места грамотами. Победители конкурса получат возможность участия в Республиканской Неделе инклюзивного образования в марте 202З г.

Более подробная информация в положении. По организационным вопросам писать в WhatsApp по номеру: 8-984-1-026-255 (Нюргуяна Адамова).

Рекомендуем