Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

pel_men77@mail.ru

8 февраля Благотворительный фонд «Харысхал» открыл первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В объединение вступили участники Молодежного центра «Среда» и инклюзивных студий: «Маленький принц», «Создаём вместе», «Чэмэлкэй», «Чудеса кино» и «Чудеса кино: TEEN». 

«Движение  первых» – это объединение детей и молодежи, последователей славных традиций наших предков, чтобы обеспечить России великое будущее, сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, менять мир к лучшему!

Любовь Клюкина, директор Благотворительного фонда «Харысхал»: «Мы рады, что фонд «Харысхал» и наше маленькое сообщество станут частью большого движения, которое объеденит сотни и тысячи детей и молодёжи со всей России. «Движение первых» — это о том, что нам нужно собраться и делать все вместе! Спасибо всем, кто сегодня был с нами и присоединился к движению».

После открытия первичного отделения участникам центра провели мастер-класс по изобразительному искусству. В этом нелегком деле ребятам помогала Дана Байкова, художница медиа журнала Uruu_art. Мольберты для рисования предоставил Николай Мартынов. Благодарим всех за помощь в проведении мероприятия!

Если вы хотите присоединиться к движению, стать участниками Молодежного центра «Среда» или инклюзивных студий, обращайтесь в колл-центр фонда по номеру: 8-914-2-705-887.

Фото: Ольга Синица

Рекомендуем