06.04. — Республиканский форум инклюзивного образования стартует в Якутске

pel_men77@mail.ru

Республиканский форум «Инклюзивное образование: проблемы, практики, ресурсы» начнет свою работу 6 апреля в Якутске. Делегаты из разных уголков Якутии в течение одного дня обсудят проблемные вопросы совместного обучения и социализации детей с ОВЗ и/или инвалидностью в Республике и рассмотрят способы их решения. В числе задач форума создание методической копилки инновационного педагогического и управленческого опыта в этой сфере. 

Вместе с представителями НКО и общественниками в обсуждении острых тем примут участие представители органов исполнительной власти, общеобразовательных и дошкольных учреждений. Вместе с ними к дискуссиям подключатся специалисты психолого-педагогических служб.

 Форум предполагает как очную форму участия, так и формат онлайн. Вживую делегаты встретятся в пространстве для совместной работы «Точка кипения» по адресу пр.Ленина 1, 2 этаж. Регистрация участников началась 10 марта на сайте haryskhal-skill.ru/forum и продлится до 3 апреля. Однако, прием докладов в Сборник материалов форума закончится раньше – 31 марта.

Приглашаем участников со всей Республики Саха (Якутия)!

Регистрация haryskhal-skill.ru/forum

По всем дополнительным вопросам можете обратиться по: 
контактный номер: +7‒914‒270‒58‒87
e-mail: bf_skills@mail.ru 

Рекомендуем