КОТ В САПОГАХ ИДЕТ  НА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

anna.pshennickova

Этого ловкого и веселого персонажа знают все! Кот в сапогах – одна из самых любимых сказок у детей и взрослых. Поэтому ко Дню защиты детей Детская школа искусств №1 делает подарок всем горожанам и гостям столицы – 31 мая на сцене ДШИ состоится показ музыкального спектакля «КОТ В САПОГАХ».  

В спектакле будет много песен, танцев, опасностей и лихих погонь. В постановке задействованы учащиеся отделений «Хоровое пение» и «Хореографическое творчество», ансамбль мальчиков и юношей «Фантазёры». Как нам сказали по секрету, скучно не будет!

Кот в сапогах придет на встречу с маленькими и большими зрителями не просто так, а с благотворительной целью – помочь со сбором средств на лечение двух маленьких двойняшкам — Валерии и Алёше Семёновым* (2020 г.р.). Им требуется выезд на реабилитационное лечение в ООО «Детский реабилитационный центр «Шаг вперёд. Томск».

Подробнее о малышах, их диагнозах и необходимом лечении читайте в нашем материале на странице «Помощь детям».

Стоимость лечения Валерии — 167600 рублей, Алексея — 113600 рублей.

Итак, «Кот в сапогах» ждет вас 31 мая в 17-30. Место встречи: ул. Ярославского 27, концертный зал Детской школы искусств №1. Цена билета: 200 рублей

А если вы не можете прийти на спектакль, но все-таки хотите помочь Алеше и его сестренке Валерии, воспользуйтесь QR-кодом, который вас направит на счет сбора, открытый Благотворительным фондом «Харысхал».

Билеты можно приобрести в Детской школе искусств №1 и у общественных распространителей. Если остались вопросы, звоните:  

☎️ 89679142074 ☎️ 89644182475

Спектакль пройдет при поддержке благотворительного фонда «Харысхал».

Рекомендуем