«Среда» стартовала субботником

anna.pshennickova

13 сентября состоялась первая встреча молодежного инклюзивного центра «Среда». Встреча прошла в рамках веселого субботника.

Основной целью мероприятия стало преображение входной группы нашего центра, а точнее пандуса, который сменил свой невзрачный серый цвет на яркие краски. Веселые цвета отлично отражают настроение «Среды» и ее разнонаправленность.

Поработать на свежем воздухе пришли постоянные участники центра. Вместе с ними кистями и красками вооружились кураторы, волонтеры и педагоги фонда «Харысхал». За два часа бригада веселых маляров покрасила перила и скат пандуса. А после все участники отметили долгожданную встречу чаепитием. Было вкусно и радостно.

Друзья поговорили о грядущем сезоне. Впереди большие планы, интересные мероприятия, полезные встречи. Совсем скоро состоится официальное открытие второго сезона молодежного инклюзивного центра «Среда». Сейчас ведутся подготовительные работы – центр готовится встретить своих завсегдатаев новым интерьером. Обо всем об этом мы расскажем в самое ближайшее время. Ждите хороших новостей от «Среды»!

Айнара Сокольникова, координатор проекта МИЦ «Среда»:

«Сегодня мы собрались после летнего перерыва. Все, конечно, соскучились друг по другу, поэтому мы не только работали, но еще и активно разговаривали. Каждому хотелось рассказать о своих новостях и поделиться планами на новый учебный год. В наступающем сезоне «Среда» планирует проведение массы разнообразных мероприятий: будем приглашать интересных спикеров, организовывать тренировки, смотреть и обсуждать фильмы, выращивать зелень и многое другое. Подробнее обо всем мы расскажем на открытии второго сезона нашего цента. А пока хочу пригласить всех желающих — юношей и девушек присоединиться к нашей веселой компании. С нами точно будет интересно!»

Если вы решили присоединитбся к команде МИЦ «Среда», звоните в наш колцентр по тел 8-914-270-5887, 40-20-69

Рекомендуем