«Добро.Центра» открылся при Благотворительном фонде «Харысхал»

pel_men77@mail.ru

«Добро.Центры» — это сеть ресурсных центров по всей России, обладающая собственными образовательными программами и методическим центром. Структура существует уже более семи лет и включает в себя почти 100 ресурсных центров, около 70 000 организаций и без малого 5 000 000 волонтёров. «Добро.Центры» занимаются развитием социальных и гражданских инициатив, и впервую очередь оказывает поддержку НКО в предоставлении помещения.

Торжественное открытие «Добро.Центра» в Якутске состоялось в рамках празднования первого дня рождения молодежного инклюзивного центра «Среда»

Айнара Сокольникова, руководитель инклюзивных проектов благотворительного фонда «Харысхал»: «Наша цель – сделать добро доступным для каждого! Присоединяйтесь к волонтёрской деятельности и станьте частью команды «Добро.Центра». Мы готовы делиться опытом проведения социо-культурных мероприятий, обучать волонтеров, как общаться и взаимодействовать с людьми с инвалидностью. Сейчас волонтеры это самые важные люди в проведении массовых мероприятий, в которых мы особо нуждаемся».

«Добро.Центр» при благотворительном фонде «Харысхал» располагается по адресу: г. Якутск, ул. Богатырева 11/1 (вход со стороны сквера по пандусу).

По всем вопросам можете обращаться по телефону: 8 (914) 270-58-87 или связаться с нами через платформу Добро.ru

Рекомендуем