Открыт сбор для проведения мастер-класса по флористике

pel_men77@mail.ru

Евдокия Николаева, преподаватель «Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов» вышла с инициативой провести серию мастер-классов по флористике для участников молодежного инклюзивного центра «Среда».

«Я много работала с детьми по садовой терапии в детской реабилитации и знаю, что творческая работа, да еще с растительным материалом – очень нужна для детей с особенными образовательными потребностями, это мощная терапия!»- делится Евдокия Михайловна.

Серия мастер-классов будет проводиться совместно со студентами группы «Флористика» техникума-интерната для инвалидов (г.Якутск). Мероприятие расчитано на пять дней с 11 по 15 марта 2024 г. Для проведения мастер-классов необходимо приобрести следующие материалы: комнатные растения (суккуленты), горшочки, субстрат, искусственные цветы, гофрированную бумагу.

Сечас на платформе «Пользуясь случаем» открыт сбор для поддержки инициативы Евдокии Миайхловны и ее студентов. Каждый из вас может направить любую сумму.

https://sluchaem.ru/action/15771-seriia-mk-po-floristike

«На мастер-классам участники смогут не только проявить себя творчески, но и расширить круг общения и попробовать себя в профессии «Флорист». А для моих студентов мастер-класс станет хорошим опытом по работе с людьми и организации подобных мероприятий»

Рекомендуем