Фонд «Харысхал» в ТОП-100 фандрайзинговых НКО России по мнению RAEX

pel_men77@mail.ru

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало третий выпуск рейтингов благотворительных некоммерческих организаций на основе исследуемых данные за 2022 г. Всего в рейтинг вошли 804 НКО. Отдельно были опубликованы списки фандрайзинговых, корпоративных и частных некоммерческих организаций России.

По общему рейтингу фандрайзинговых благотворительных НКО по уровню партнерского потенциала благотворительный фонд «Харысхал» расположился на 96 месте. В рейтинговой таблице помимо объёма поступлений и профинансированных средств организации за 2022 г., можно посмотреть рейтинг позиции НКО по масштабу деятельности, прозрачности, признание обществом и активности в социальных сетях и СМИ.

В качестве источников данных аналитики RAEX использовали анкеты НКО, исследовали сайты и социальные сети участников, пользовались системами СПАРК и «СКАН-Интерфакс», а также информацией, размещенной на сайтах Минюста РФ и Федеральной налоговой службы. Более подробнее о методике составления рейтинга модно ознакомиться по ссылке.

Напомним, вся отчётность благоворительного фонда «Харысхал» находится в открытом доступе на официальном сайте организации.

ТОП-10 участников рейтингового агентства RAEX

Ранее, благотворительный фонд «Харысхал» вошёл в число 131 благотворительной организации, которые получили максимальные четыре звезды в рэнкинге «Социального навигатора». 

Рекомендуем