«Мечтают дети обо всём на свете»: итоги открытого фестиваля творчества

pel_men77@mail.ru

В рамках Республиканского инновационного проекта «Растим особого ребёнка» дошкольное образовательное учреждение «Аленький цветочек» (г. Нерюнгри) при содействии Благотворительного фонда поддержки детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Харысхал» был проведён Открытый фестиваль творчества «Мечтают дети обо всём на свете». Участие принимали воспитанники с ОВЗ дошкольного возраста проживающие в Якутии. Фестиваль проходил по трём номинациям: Вокал, хореография и художественное слово.

По словам организаторов: «Мероприятие вызвало огромный интерес у наших коллег и у семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. В адрес нашего учреждения поступило огромное количество заявок со всей республики». Перед членами жюри стоял трудный выбор, так как все конкурсанты показали высокий уровень подготовки. Рады сообщить итоги фестиваля «Мечтают дети обо всём на свете».

Итоги открытого фестиваля творчества «Мечтают дети обо всем на свете»

Победители отмечены грамотами и подарками от благотворителей. Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам, благодаря которым, стал возможен широкий охват призами участников мероприятия:
— ИП Якупов К.Г., магазин игрушек «Фантазёры «;
— ИП Светличный С. Д., Торговый центр «Пирамида»;
— ООО «СТС -Уголь», генеральный директор Тубольцев В. П.;
— ИП Протопопова О.Б., магазин «Учебная книга».

Рекомендуем