Присоединяйтесь к доброму марафону «Бежим вместе»!

anna.pshennickova

Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и ОВЗ РС(Я) «Харысхал» (Милосердие) проводит II республиканскую акцию «Бежим вместе 2023» для детей дошкольного возраста и младших классов.

В этом году акция «Бежим вместе» проводится для сбора средств на реабилитацию пятилетнего Ярослава Баранова. Подробнее о маленьком бойце вы можете узнать в материале «Быть победителем, несмотря ни на что» https://dobrosakha.ru/2023/04/25/yaroslav-baranov-byt-pobeditelem-nesmotrya-ni-na-chto/

Также собранные средства будут направлены на проекты благотворительного фонда.

В забеге участвуют дети младшие школьники и дошколята. Заявки для участия в забеге принимаются в Яндекс-форме. В заявке следует указать название организации или самоорганизованной группы, ФИО руководителя, контактный номер, количество и возраст детей-участников.

Организационный взнос составляет 200 рублей. Маленькие бегуны получат единую фирменную атрибутику участников забега – самоклеящиеся номера, сертификаты всем участникам и благодарственные письма, а победителю будет вручен диплом.

День и время для малышового забега руководители и участники могут выбрать самостоятельно. То же относится к месту проведения и дистанции – бежать можно вокруг школы или выбрать более длинную трассу в парке. Можно провести и полноценные соревнования по бегу – уточнить детали акции и задать вопросы можно по телефону : 8-914-2-705-887 — https://wa.me/79142705887

Участвуя в благотворительном забеге, дети помогают тем, кому эта помощь очень нужна, а значит развивают в себе высокое чувство ответственности и сострадания. И, конечно, забег – это приобщение малышей к здоровому образу жизни. Поэтому присылайте заявки и бежим вместе!

Рекомендуем