Сбор на двойняшек закрыт!

anna.pshennickova

24 мая благотворительный фонд «Харысхал» объявил сбор на реабилитационное лечение двойняшек Валерии и Алеши Семеновых. Брату и сестре предстоит поездка в ООО «Детский реабилитационный центр «Шаг вперед. Томск». В дорогу малыши отправятся уже 24 июля. Стоимость лечения Леры и Алеши на двоих составляет 281 200 рублей (подробнее о диагнозах и лечении малышей читайте в нашем материале).

Благодаря вашей помощи фонду в короткие сроки удалось собрать необходимую сумму. Теперь маленький Алеша и его сестричка смогут пройти необходимый курс реабилитации. По словам врачей, своевременное лечение поможет преодолеть сложности в развитии двойняшек. Специально разработанный курс реабилитации дает ощутимые результаты, у обоих малышей намечается прогресс в развитии. Если лечение продолжиться, то брат и сестра Семеновы смогут сократить разрыв в отставании развития и даже догнать сверстников.

Благотворительный фонд «Харысхал» выражает благодарность всем неравнодушным якутянам, которые своими пожертвованиями помогли закрыть сбор. Вместе мы можем больше!

Рекомендуем