Итоги конкурса поддержки деятельности НКО

love_lensk

Подведены итоги конкурса поддержки деятельности СО НКО сообщества «Харысхал+»!

Конкурс на поддержку деятельности проводился среди участников сообщества «Харысхал+» на территории Республики Саха (Якутия). Цель конкурса- поддержка текущей деятельности родительских и профессиональных сообществ для их эффективной работы в 2024 году. Общий денежный фонд конкурса составил  — 500 000,00 (пятьсот тысяч) рублей.

Всего на конкурс поступило 9 заявок на общую сумму 1 033 188 рублей, важно отметить что заявки были представлены от двух районных организаций, семи организаций регионального уровня. Все СО НКО принявшие участие в конкурсе являются или организациями родительскими, или сообществами профессиональных педагогов, работающих с детьми с инвалидностью.
По итогам рассмотрения поступивших заявок принято решение о выделении средств каждой из организаций, но сумма поддержки по некоторым позициям была коллегиально сокращена.

С приказом и протоколом конкурса вы можете ознакомиться по ссылке.

Поздравляем победителей!

Уведомляем, что до 29 декабря с каждой СО НКО будет заключено соглашение по форме, а в 2024 году Фонд будет готов поддержать проведение мероприятий каждой организации из сообщества «Харысхал+» информационно, методически и организационно.


Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Саха (Якутия).

Рекомендуем