Утренник с Дедом Морозом

pel_men77@mail.ru

Традиционно, в начале декабря в республике проходит фестиваль «Зима начинается с Якутии», в рамках которого для воспитанников благотворительного фонда «Харыхсал» проводится встреча с Дедом Морозом. Все ждали этой встречи, когда сказка станет явью. На утреннике дети пели новогодние песни, танцевали и играли. Когда наступил долгожданный момент и в зал вошел Дед Мороз, ребята вскочили с радостными криками.

Главный волшебник страны поприветствовал ребят. Те в свою очередь хором спели любимую песенку Дедушки Мороза — «В лесу родилась елочка». Вместе с волшебником в гости к детишкам пришел хранитель холода — Чысхаан.

Для детей это была первая встреча с самим Дедом Морозом. Каждому ребенку он индивидуально вручил сладкие подарки. Дети с радостью подбегали к нему, чтобы поздороваться и поговорить с волшебником, рассказать стихотворение или спеть песню.

Благодарим за поддержку руководство банкетного зала «Crystal Hall», магазин «Детский Мир» и Департамент предпринимательства, потребительского рынка, транспорта и развития туризма ГО «г. Якутск».

Рекомендуем