Весенний Праздничный десант

Ainara1989@mail.ru

В канун 8 марта праздничный десант благотворительного фонда «Харысхал» навестил девочек находящихся на домашнем обучении, подарив им приятные подарки и поздравил с Международным Женским днем.

Героинями нашего десанта стали 4 девочки. Все они талантливые, хорошо учатся в школе и активно принимать участие в различных праздничных мероприятиях. У каждой девочки есть свое увлечение: кто-то любит рисовать, кто-то занимается вышивкой и бисероплетением, кто-то шьёт мягкие игрушки или любит играть с пластилином. Именно на основании их увлечений формировались подарки.Девочки встречали гостей с горящими глазами и с нетерпением ждали волшебного момента, когда можно заглянуть в подарочный пакет. Получив подарки, девчонки были очень рады и с удовольствием рассматривали их.
Каждая девочка помимо основного подарка, так же вручили фирменную кружку магазина нескучных вещей «Mr.Bean» и весенние букеты от цветочного дома «Лаванда».

Мы благодарим за помощь и поддержку праздничного десанта наших спонсоров. Спасибо за праздник, который вы подарили детям!

Фото: Аполлинария Дегтярева

 

Рекомендуем