Героем быть просто

pel_men77@mail.ru

С приходом информатизации, делать добрые дела посредством благотворительности стало еще проще. Мы подготовили ряд вариантов, с помощью которых можно стать благотворителем фонда «Харысхал».

Пожертвование через сайт

Каждый желающий может сделать пожертвование через наш сайт, нажав на кнопку «Хочу помочь» и перевести любую сумму в пару нажатий.

Пожертвование через СберБанк

С помощью QR-кода от Сбера можно сделать доброе дело всего лишь, наведя камеру. Пожертвовать можно через мобильное приложение банка, необходимо нажать вкладку «Платежи» и через поиск найти наш фонд

Благотворительная «Карта Добра» от Алмазэргиэнбанка

В продуктовой линейке АКБ «Алмазэргиэнбанка» имеется благотворительная «Карта добра». Основным отличительным свойством этой карты является то, что с помощью неё любой может стать, участником благотворительности, не затрачивая при этом своих средств – благотворительные отчисления в фонд «Харысхал» идут от 350 рублей от стоимости годового обслуживания и 0,3% от суммы покупок из средств банка. Приятный бонус для держателей карты — при оплате клиенту возвращается на счёт от 0,5% до 1,5% от суммы всех покупок. Деньги перечисляются адресно ребенку с инвалидностью на лечение

Ящики для сбора благотворительных пожертвований


Также, в офисах Алмазэргиэнбанка г. Якутска размещены 16 ящиков для сбора благотворительных пожертвований. Ящики вы можете найти в отделениях по адресам:
1. Проспект Ленина, 1
2. Проспект Ленина, 10
3. Проспект Ленина, 22
4. Ул. Ойунского, 11/1
5. Ул. Кирова, 28/1
6. Ул. Дзержинского, 26/4

Пожертвование через портал ГосУслуги


Можно вносить добровольные взносы и пожертвования в адрес благотворительного фонда «Харысхал» через портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)». Все операции на портале e-yakutia.ru осуществляются через Личный кабинет гражданина, вход в который осуществляется с помощью учетной записи портала Госуслуги. Чтобы совершить пожертвование необходимо в личном кабинете перейти по вкладке «Начисления и платежи», далее в раздел «Благотворительность (фонд поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями)». Более подробную инструкцию по переводу можете найти здесь.

Социальное предпринимательство


Каждый клиент служб доставок воды «Жемчужина Якутии», «King Aqua» и «Эверест» делает добро посредством заказа воды: с каждого заказанного бутыля, компании перечисляют по рублю на пожертвование

Пожертвование через СМС


«Подари детям будущее» — новая акция фонда, по которой будут собираться средства на конкретного ребенка с помощью короткого номера. Необходимо просто отправить СМС на номер 3434 или 3443 со словом «Якутия», указав через пробел сумму пожертвования.

Все вырученные средства благотворительного пожертвования используются для реализации мероприятий фонда и оказание материальной помощи по поддержке детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья Якутии. Мы благодарим каждого, кто проявляет свое внимание и неравнодушность, ведь именно вы делаете наш мир лучше.

Рекомендуем