Доброта без границ

pel_men77@mail.ru

Зачастую для добрых дел люди ищут какой-то особый повод. Например, перед новым годом,  чтобы почистить карму, или учувствуют во флэшмобах в социальных сетях, чтобы поддержать многочисленных пользователей.

На самом деле, добрые дела можно и нужно делать круглогодично. Даже 100 рублей могут спасти чью-то жизнь или помочь ее улучшить. С приходом информатизации, делать добрые дела посредством благотворительности стало еще проще. Ранее, мы рассказывали о ряде вариантов, благодаря которым вы можете стать благотворителем и помочь фонду «Харысхал». Сегодня мы познакомим вас с новыми способами.

«Добрый понедельник»

Еженедельно, в магазинах Acoola, Benetton, Lichi и LIME проходит акция «Добрый понедельник». С каждой совершенной покупки в этот день, 1% перечисляется в благотворительный фонд «Харысхал».

«Подписка на добро»

На сайте фонда «Харысхал» dobrosakha.ru можно оформить ежемесячную подписку в размере 150 рублей. Так, вам не нужно будет вручную совершать переводы. С указанного вами счета, автоматически будет списываться сумма подписки раз в месяц.

Акция «Участвуйте!» от магазина «Детский мир»

В магазине «Детский мир», находящийся в ТРК Азия,  необходимо купить подарок и положить в специальный манеж, расположенный рядом с кассами. Это могут быть канцелярские товары, наборы для творчества, настольные игры, одежда или игрушки. Все собранные подарки передаются фонду «Харысхал», и далее они распределяются среди нуждающихся.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

 

«Добрый кофе»

Покупая в сети кофеен «Travelers» на вынос: американо, латте или капучино, 40 рублей с покупки становится благотворительным отчислением в фонд «Харысхал».

«Открытка добра»

Приобретая «Открытку добра» всего за 100 рублей, вы совершаете сразу два добрых дела: дарите внимание и теплые слова родным, а также, становитесь благотворителем: часть средств с продаж открытки перечисляется в фонд. «Открытку добра» можно приобрести на сайте lettergood.ru и у партнеров проекта.

Все вырученные средства с благотворительных пожертвований идут  на реализацию мероприятий фонда «Харысхал»  и оказание материальной помощи по поддержке семей воспитывающих детей с инвалидностью в Якутии.

Мы благодарим каждого, кто проявляет свое внимание и неравнодушие, ведь именно вы делаете наш мир лучше.

Яна Яковлева

Рекомендуем