Главное, чтобы дети чувствовали себя счастливыми

702276vhid

На днях состоялось заседание Совета Благотворительного фонда поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Харысхал». Участники встречи обсудили мероприятия прошедшего года и поддержали назначение председателя. 2017 год прошел для сотрудников фонда насыщенно. Проекты, направленные на помощь детям, оправдали себя, и уже началась активная работа по реализации новых программ. 

Главной темой заседания стал отчет о проделанной работе фонда за прошедший год. Директор «Харысхал» Вера Душкевич отметила, что проекты, реализованные в 2017 году, оправдали себя и показали свою эффективность. Деятельность фонда с каждым годом совершенствуется. Было проведено много инклюзивных мероприятий, тематических тренингов, устроено благотворительных десантов и охвачено больше районов республики. В целом участники Совета оценили работу фонда положительно и дали советы по дальнейшему развитию организации.

«Для нас всех 2017 год прошел очень хорошо. Мы благодарим всех, кто нас поддерживал, и надеемся на содействие в 2018. С каждым годом в нашей команде появляется все больше неравнодушных людей. Благодаря их помощи мы провели много интересных проектов для детей, направленных на развитие инклюзии. Я уверена, что в этом году мы достигнем больших результатов и реализуем новые благотворительные проекты», – поделилась Вера Петровна.

Также на заседании обсудили планы на 2018 год. Участники пришли к решению, что необходимо расширить проекты фонда. Все мероприятия теперь поддержит новый председатель фонда – Ирина Слепцова. Назначение Ирины Михайловны все поддержали единогласно.

«Самое главное, чтобы дети, которые нуждаются в помощи, получили ее и чувствовали себя счастливыми. Мы рады, что благотворительный фонд «Харысхал» стремится к этому. К реальной, грамотно-выстроенной заботе и формирует в обществе позитивное мышление. Только помогая друг другу, мы делаем нашу жизнь счастливее», – выступила на заседании председатель правления Алмазэргиенбанка Людмила Николаева.

 

 

Рекомендуем